Мастер-класс "Первый шаг на сцену: создай роль за 1 час"

Помимо развития профессиональных качеств и навыков, артист много времени уделяет работе над ролью. У К.С. Станиславского есть целый труд, который так и называется «Работа актера над ролью». Создание жизни персонажа на сцене - настоящая магия, которая не допускает равнодушного и посредственного отношения. Важно найти так называемое «зерно» роли - которое и есть разгадка её духовной сущности.

«Синяя птица» М. Метерлинка - прекрасный материал для тренинга на данную тему, потому что там у каждого предмета есть душа, а какая она - решать только вам, а фантазируя и создавая своего героя, вы раскрываете и свой внутренний мира.
г. Москва, Камергерский переулок, дом 3, строение 1
м. Охотный ряд / м. Театральная / м. Площадь революции
Билет — 1 000

Немирович-Данченко. Восемь шагов к Театру
22 декабря — 03 марта
В Музее МХАТ открывается выставка к 165-летию Вл.И. Немировича-Данченко.